Alice
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь первый скрининг был в 14 недель?

Комментарии

ks.asrap
ксения ·В ожидании первенца

Я в 13,4 была . Тоже все спокойно прошла

Нравится Ответить
yuliawww
Юлия·В ожидании первенца

У меня был в 13,2, никто не ругался и не возмущался. Взяли и кровь, и УЗИ провели

Нравится Ответить
night2017
Юлия·В ожидании первенца

У меня был в 13,6 раньше из-за праздников не получилось

Нравится Ответить
lenamamaroma
Елена·Мама сына (1 год)

На скрининг надо обязательно идти вовремя, до 13 недель, я пришла позже, ушли маркёры патологий, ставили высокие риски ХА из-за этого, сколько было из-за этого потрачено нервов не передать...

Нравится Ответить
simple_lady
Amisa·В ожидании первенца

@missalice92, ну это уже считается поздноватым сроком для обследования. Я должна была проходить в 12,5 недель мне позвонили и перенесли дату. А когда пришла мне узист говорит почему так поздно. В итоге она просто дольше обычного проводила обследование и как я поняла дала втыку тому кто перенёс. Кровь кстати тоже взяли на этом сроке, на что мой врач тоже был удивлён.

Нравится Ответить
mississidorova
Елена·В ожидании первенца

Да. По узи все хорошо

Нравится Ответить
mississidorova
Елена·В ожидании первенца

Я была в 13, 3 по сроку. По узи малыш был 14,3 отругали, что поздно пришла и кровь не брали. Только узи

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

По УЗИ все хорошо?

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кровью на потологии при сдаче на скрининге информативна только до 13 недель. Меня очень врач ругала когда я пришла в 13,4 дня по УЗИ.

Нравится Ответить
simple_lady
Amisa·В ожидании первенца

У меня был

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Спасибо за ответ, а то я думаю как то поздно назначили .. обычно всем в 11-12 недель 🙈а нам аж во втором триместре

Нравится Ответить