Ирина
minifrutta
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девушки, ищу фотографа🙏, возможно еще с небольшим опытом, за невысокую стоимость или бартер. Спасибо.

2

Комментарии

r.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

А что нужно снимать или кого? ☺️

Нравится Ответить
marina171288
Марина Фотограф 📷·Мама двоих (младенец)

Напишите мне в личку 🌹

Нравится Ответить
tanyabek1102
Татьяна ФОТОГРАФ ·Мама дочки (8 лет)

Добрый день. Пишите в личку

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

Буду рада 🌷

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Добрый день! А что нужно? Напишите мне в л/с

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

vk.com/@antipin4k-foto

Нравится Ответить