A
aigulyaaaa
A·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, поделитесь с какими трудностями столкнулись после вторых родов?! Реально ли справится одной с двумя детьми, муж на работе?

Комментарии

aizhan0306
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,те кто сами без помощи справлялись с двумя,а то и больше детьми,Вы мои героини,отвечаю. Мне помогала мама,взяла отпуск,но как только вышла на работу капец я вешалась,не в том плане,что не успевала по дому и .т.д просто эмоционально тяжёло,когда старшая доча одна сидит в комнате играется и ждёт пока я усыплю сына,а он висит на груди-жалко было дочку. Слава небесам,что всё это прошло,и сейчас мы кайфуем втроём дома😍

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

Прогулки со старшей, купить продукты, готовить, убирать ся. Старшей внимания не хватает.

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

Реально конечно, но только нервы ваши в #опу. И дёргается глаз, младшая у меня день с ночью спутала, старшая просыпается в 8 утра.. Когда мне спать??? 🤪

Нравится Ответить
dinagizat
Дина Жунусбекова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тяжело, но мы девушки сильный народ💪 мужики бы так точно не смогли...

Нравится Ответить
dinarasan
Динара·Мама двоих (младенец)

Тяжеловато конечно. С садиком у нас не получилось. Заболел, принёс заразу. Пришлось всем лечь в больницу с пневмонией. Долго лечились. Сейчас тоже то бьет то любит. К общему сну ещё не смогла приучить.

Нравится Ответить
rizamin_sagan.
Риза·Многодетная мама (7 детей)

Мне смешно конечно реально ой как реально😄😄😄🙏

Нравится Ответить
rizamin_sagan.
Риза·Многодетная мама (7 детей)

@aigulyaaaa не бойся, я отвечаю✔

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

🤣🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
salahova.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
balkarkaya

Мне норм, хоть сын и шилопоп. Вот даст Бог сын в сад пойдет, будет уже легче.

Нравится Ответить
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ужасно просто, вот планирую старшую в апреле в садик отдать, а то хоть вешайся🤪

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Реально)

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот с тремя пока как, не знаю😂🙈 Но, думаю, и это реально))) ну или садик и няня будут необходимы, и винишко😉

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Трудно первые 3 мес. Пока приноровишься...

прогулки зимой это квест. Пока оденешь, вся взмокнешь.

Но потом все наладите. Не переживайте. Тем более весна на дворе.

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (младенец)

Не реально! Особенно, если старший ребенок беспокойный и активный) я бы с ума сошла, если б старшая не ходила бы в садик

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Не просто, честно. У старшего ревность, постоянно пытается что то сделать младшей. Спасает только садик, в выходные если не уезжает к родителям, то вешаюсь

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

Конечно с лёгкостью относитесь.

Нравится Ответить
salahova.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Реально 🙂

Нравится Ответить