Алсу
efa-girl
Алсу ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, что это может быть? Последний день усилилось(

К врачу пойдем только через день. Купила новую детскую косметику(Little Siberika/Biberika пена, молочко) Возможно ли из-за этого? Только на ноге

Комментарии

tu4ep
Любовь·Мама дочки (2 года)

Ну тут уж даже пазл складывать не надо, новая косметика - аллергия.

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

Уберите косметику новую!возможно на неё!к педиатру бы вам!

Нравится Ответить
klubov544
Любовь·Мама дочки (1 год)

Возможно

Нравится Ответить
klubov544
Любовь·Мама дочки (1 год)

Аллергияя

Нравится Ответить
mamalena3

На аллергию очень похоже

Нравится Ответить
efa-girl
Алсу ·Мама дочки (1 год)

Аллергия на еду и косметику одинаково выглядит? Я просто не сталкивалась ещё с таким

Нравится Ответить
mamalena3

@efa-girl да, одинаково . Подумайте что вводили из еды нового. Зиртек обязательно дайте и косметику новую уберите

Нравится Ответить