Оксана
scovkamamsy
Оксана·Мама дочки (2 года)

Пост про биомороженое в детских садах. КТО СТАЛКИВАЛСЯ??

Комментарии

ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что плохого?)

Нравится Ответить
ylivalia1995
Федотова Валентина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дают , деткам нравятся воспитатель говорит они и себе тоже берут

Нравится Ответить
olgadudko
Волкова Ольга ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже у сына в садике давали. Дети довольны.

Нравится Ответить
krisinwonderland
Кристина·Мама дочки (2 года)

Знакомые ходят в сад,им там дают

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Есть такое)и кислородные коктейли

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В семейной можно купить точно такое же

Нравится Ответить