Rukisha Akaeva
rukisha94430
Rukisha Akaeva·Мама троих детей

Кто ходил мультиленд в детский клуб! Расскажите пожалуйста как там?

Комментарии

dr.fatima_____
Фатима Косметолог ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочке моей понравилось очень , от души наигралась , мне понравилось , в кафе не заходили ,не знаю

Нравится Ответить
t267ec

Нам очень понравилось все!🥰🥰

Но с моими там больше 2х часов невозможно посидеть🤪

На счёт Кафе , меню у них дорогое

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моим там оооочень нравится, а мне нет! Я их там теряю все время 🤦‍♀️

Нравится Ответить