Ксения
kolesnikovakv
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки , кто пользовался для детей при прорезывании зубов . Отзывы в инете самые положительные . А как вы считаете ?

Комментарии

ap_elsinka
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ну такое))

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нам педиатр посоветовал с первым ещё, отличная вещь, и второй помогает.

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама сына (3 года)

Знакомая дочке покупала, говорит, хорошее средство.

Нравится Ответить