Елизавета Нелюбина
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама двоих (младенец)

Привет 👋🏻

Девчули у кого есть хороший мастер по маникюру с выездом на дом и конечно по приемлемой цене за работу☺️

Эльмаш

1

Комментарии

mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца

@e.tymchuk, не за что )) очень старательная и позитивная девочка ))) 14 лет работает

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@mamakotika3006, а по времени за сколько делает снятие маникюр и однотонное покрытие?)

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца

@anna_dv, очень быстро ) около часа +-10 минут

Нравится Ответить