Tihaya_yu
tihaya_yu
Tihaya_yu·Мама дочки-младенца

Девочки, кто живет возле ТРЦ Эдем? Нужно передать через РЦР одну вещь🙏🏼

Комментарии

maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Я живу на вз, но тренировки рядом с Эдемом.

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

На вз тоже рцр есть

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

@anuta_ejik спасибо я в курсе. Там надо забрать с эдем и отправить рцр

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@maselana, а, ясно

Нравится Ответить