Елена
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Корь-краснуха-паротит!

Через несколько часов после прививки у дочери подскочила температура, тело и лицо покрылось сыпью.

У кого так было, как быстро прошло?

С педиатром на связи, нурофен и фенистил дала, жду неотложку, чтобы посмотрели сыпь.

Успокойте, пжл!😘

3

Лучший комментарий

egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Леночка, как вы?

Нравится Ответить
una85
Анна·Мама сына (1 год)

Реакция на эту прививку через 4 дня,не раньше.Если раньше,то причина-не прививка(если только нет аллергии на яйца)

Нравится Ответить

Комментарии

egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Леночка, как вы?

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Ура! Всё хорошо, уже гуляем даже, несмотря на погоду🤗😘

Нравится Ответить
bikys9
Викуля·Мама сына (1 год)

Катюша...зайка...не болей)🍨🌷😘

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, дорогая!😘🌸

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как сегодня Катюша?

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@katy_fox, ох, неотложка это песня🤦🏼‍♀️ врач предположил аллергию на нурофен в сиропе, хотя я дала его, когда Катя уже вся красная была...потом решил, что это АД обострился, ну и в конце отругал нашего педиатра, что тот не подготовил нас к прививке с помощью фенистила🤷‍♀️ в итоге какое-то странное ощущение от его визита....

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@emalyavina, да уж... поправляйтесь уже скорее! 🌹

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@katy_fox, надеюсь, завтра уже всё будет позади🙌😘 безумно хочется гулять🙈

Нравится Ответить
una85
Анна·Мама сына (1 год)

Реакция на эту прививку через 4 дня,не раньше.Если раньше,то причина-не прививка(если только нет аллергии на яйца)

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Маленькая Катюша... 😭 Поправляйтесь скорее! 🙏🏻 Нам говорили, что на 7-10 день может быть воспаление слюнных желез и слюноотделение повышенное... Про температуру даже не говорили.

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@emalyavina, как страшно, когда детки горячие... Держись, Леночка! 🙏🏻

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@katy_fox, 😘надо быть сильной, а я размазня😢

Нравится Ответить
katy_fox
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@emalyavina, не размазня! Соберись и держись! Будем надеятся, что температура упадет и не поднимется больше! 🙏🏻

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Как малышка себя чувствует?

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@egrigoryeva, спасибо, дорогая!😘 деток пока вырастишь, вся поседеешь😬

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

@emalyavina ох, это точно! Ну ты знаешь меня🤣 жду не дождусь, когда год наступит. Надеюсь, морально по-легче станет.

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@egrigoryeva, ну, кате почте 1.3, а полегче не сильно стало🙈 жду...🤗

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ох, Леночка, через месяц предстоит эта прививка. Мы очень тяжело акдс переживаем.

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Женечка, не волнуйся заранее, вероятно это просто катина индивидуальная особенность. У Сашеньки всё легко пройдёт, вот увидишь😘 а АКДС мы исключительно импортный ставили - Инфанрикс Гекса и Пентаксим. Вообще никакой реакции не было.

Нравится Ответить
egrigoryeva
Евгения·Мама двоих (младенец)

@emalyavina я ставила нашу. Не знаю почему. Долго долго долго решала и мучалась, в итоге поставила российскую. Переживали ее тяжело. С температурой и капризами пару-тройку дней, брррр

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

На нее все может быть,вплоть до паратита. До сих пор с ужасом вспоминаю эти 2,5 недели ада🤦‍♀️😬 бессонница,сыпь,температура,истерики бесконечные,а потом простуды на три месяца. Она нам иммунитет подорвала капитально.

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@elena663, ох, представляю...хорошо, что у вас всё уже позади! Здоровья нашим деткам🙏

Нравится Ответить
asyagasanova
Ася·Мама дочки (2 года)

@emalyavina, да вы что? Приорикса уже нет в поликлиниках?

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@asyagasanova, да, достаточно давно уже нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вводили перед прививкой яйца?в краснухе содержится белок ,поэтому если не вводили ,краснуху не колят,а откладывают

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Да, вводили. Наша вакцина на перепелином белке, дочь есть каждый день по яйцу.

Нравится Ответить
kakabba
Светлана Дука·Мама сына (2 года)

Было. Дала зиртек, через пару часов температура спала, сыпь ушла к следующему вечеру. Правильно, что вызвали, пусть посмотрят на всякий случай.

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Если ещё не приехали, дайте крошке антигистаминное. Действительно, редкий случай на эту прививку. Пусть малышка скорее приходит в себя🌺

Нравится Ответить
svetamama2015
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Фенистил дала, написано же

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

🙏 спасибо! Да, дали сразу и ещё врач из неотложки Супрастин вколол.

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы 21 делаем, надеюсь легко пройдет. Катюша наверно Дашке звонит, говорит, чтоб не боялась 😂

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@yallomilano, спит с температурой 38😬 а я дрожу и седею уже😂

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

@emalyavina все хорошо будет!😘😘😘

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@yallomilano, обязательно🙏😘

Нравится Ответить
angel26021986
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А что за прививка?!

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Корь-краснуха-паротит 😂

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (1 год)

первое предложение поста.

Нравится Ответить
vikosya
Vikosha·Мама сына (1 год)

Огго. А ведь говорят, что обычная прививка, типа и температуры не бывает на неё..

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам так и сказали, что прививка лёгкая, редко когда реакция бывает. Но, увы, у нас скакнула температура и обсыпало😢

Нравится Ответить
vikosya
Vikosha·Мама сына (1 год)

@emalyavina Вообще капец. ((( Выздоравливайте!

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@vikosya, спасибо🙌🌸

Нравится Ответить
asyagasanova
Ася·Мама дочки (2 года)

Нас предупреждали перед прививкой, что на 6-15 день может быть высыпание или орз, но у нас обошлось. Не переживайте

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое🙏 наш педиатр не ожидал, что сыпь будет уже сегодня, сказал вызвать неотложку, чтобы сыпь посмотрели

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Бывает такая реакция на прививку

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Про такую реакцию предупреждают пред прививкой.....неотложку ждёт

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@mariamari_, спасибо! Да, нам сам педиатр сказал вызвать, чтобы сыпь посмотрели

Нравится Ответить
bikys9
Викуля·Мама сына (1 год)

@emalyavina только грубить могут...

Нравится Ответить
emalyavina
Елена·Мама дочки (1 год)

@bikys9, я не обращаю внимания на таких, может жизнь несчастливая у человека....🤷‍♀️

Нравится Ответить