Ажар
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей
post image

Дорогие мамочки, делимся с вами хорошей новостью!!!!

С 8 апреля 2019 г. АО "ЖССБК" планирует начать прием заявлений по Программе «Нұрлы жер» по *«МЖК в районе пересечения улиц №27 и №36 в городе Астана» (Лот №2).* - рядом с Президентскими гаражами.

Полезная иформация о Лоте №2

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

🔹️Лот №2 - состоит из трех 5-ти этажных домов

🔹️Внутренняя отделка квартир: чистовая

🔹️Высота этажей составляет – 2.7 м в чистоте

🔹️Стоимость за 1 кв.м. – 180 000 тенге

🔹️Общее количество квартир: 250

🔸️1-но комн.кв.: 39,13 – 39,97 м² (70 шт)

🔸️1-но комн.кв.: 50,76 м² (2 шт)

🔸️2-х комн.кв.: 58,02 – 64,58 м² (40 шт)

🔸️2-х комн.кв.: 65,04 – 68,46 м² (88 шт)

🔸️3-х комн.кв.: 81,35 – 89.49 м² (30 шт)

🔸️3-х комн.кв.: 95,42 м² (20 шт)

Приме заявлений продлится до 2 мая 2019 года.

P.S. «МЖК в районе пересечения улиц №27 и №36 в городе Астана» состоит из 3-х Лотов.

*Регулярно пополняйте свои депозиты и участвуйте в Программе "Нурлы жер"*

207

Комментарии

kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Да сейчас хотят нурлы жер через бву, но это больше для регионов будет. Т к там предложение превышает спрос.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Добрый день всем! Хотела добавить что здесь могут принять участия наши вкладчики и также очередники акимата. Требования к участникам: отсутствие жилья за послед 5 лет по рк(обоих супругов если в браке) и наличие постоянной прописки в астане мин 2 года.

Нравится Ответить
mom-twice

По 7 20 25 тоже можно участвовать же, недавно новости были, интересно как это все будет проходить?!

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Да считается

Нравится Ответить
_zhanelya_
Жанеля·Мама сына-младенца

Можно Ваш номер телефона, нужна Ваша консультация.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

87078881448

Нравится Ответить
_zhanelya_
Жанеля·Мама сына-младенца

Срок сдачи когда?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

2019

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

@kuttizhol мы обычно объявляем конкурс за 3 мес до ввода в эксплуатацию.

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

Столько раз участвовали не прошли) прошли только в Багыстан, но отказались. В итоге сами оформили ипотеку

Нравится Ответить
i.am.happy
Алия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. А сколько нужно чтобы было на счету? И сколько лет должны быть накопления?

Нравится Ответить
ismagulova1802
Mahabbat·Мама дочки-младенца

Тоже эти вопросы интересуют

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Скажу коротко об этом не буду голову забивать вам. В общем качество накоплений срок и сумма это все баллы. Чем больше у человека вознаграждение( это 2%) тем больше у него баллов.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

На счету может быть хоть сколько. Если проходите то 20% первоначалка.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Учавствуйте

Нравится Ответить
aranazh
Жанна·Мама двоих (младенец)

Напишите про нововведение о том что ЖССБ теперь тоже будут офлрмлять ипотеку по программе 7-20-25. Какие будут условия? И как будут распределять места с теми, кто копит там годами? Получается что кто то пришел по программе 72025 и наравне с тем, кто копит годами будет участвовать в лотах?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Это больше для регионов будет

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Я кажется не поняла вопрос вчера. Вы про 7 20 25 или нурлы жер или про бву кот про нурлы жер?

Нравится Ответить
kenjegul19861986
Кенжегуль Досмаганбетова ·Мама двоих (младенец)

А если год собираешь?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Нужно даже

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Конеш

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте а можно участвовать если только 2 года копим, 3 млн там?

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kuttizhol на 3х

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@aliya_tse что нужно делать?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

@aliya_tse когда будет прием заявлений подайте заявку через лич кабинет. Я к сожалению не могу рекомендовать на ск комнатную вам надо подать.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Поэтапно

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Да конеш. Они все сразу будут .

Нравится Ответить
gzl
@gzl·Мама сына (1 год)

Скажите, пожалуйста, можно участвовать во всех трёх лотах?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Учавствовали уже?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Вы копите у нас деньги?

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама сына (1 год)

здравствуйте. подскажите плиз, если купить счет на торгах его обязательно объединить со своим или можно,чтобы на мне было 2 счета?

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

@latata не обязательно. Счетов может быть хоть сколько. Премия правда только на 1 счет зачисляется.

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама сына (1 год)

@kuttizhol спасибо!

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

Здравствуйте. Я работаю в жссбк. Оттуда инфа.

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

@kuttizhol @dina.kasenova да считается

Нравится Ответить
kuttizhol
Ажар·Мама троих детей

@dina.kasenova декларацию за год смотрим

Нравится Ответить
metisochka88
·Мама двоих (младенец)

@kuttizhol спасибо!

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Откуда эта информация? Можете мне скинуть ссылку или страницу в иг?

Нравится Ответить