Надежда
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏, что можно купить в подарок девочке 6 лет. Бюджет 2000))) Очень нравится красить ногти💅, но понимаю, что это очень рано. 🤷‍♀️

Комментарии

aleksandra_c
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А есть же набор для детского маникюра. Там типо такие наклейки, и тюбики. В общем, думаю маленьким модницам понравится

Нравится Ответить
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Мы ногти с 3х лет красим, причём я не крашу, а дочка красит. Сейчас есть наборы лаков, они от тёплой воды пленочкой слезают, в детском мире и дочках сыночка точно есть.

Нравится Ответить
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

Оооо, спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына-младенца

Мы племяшке покупали в умной игрушке рюкзачок, который можно раскрашивать)и танцевальный коврик)

Нравится Ответить
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

Спасибо, а где можно купить?

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ban-1601, я племяннице в кораблике покупала

Нравится Ответить
vanechkina_mama
Надежда·Мама сына (2 года)

@ponochkav, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить