Sofi
sofisonya
Sofi·В ожидании первенца

Девочки , у кого был ПЕССАРИЙ , поделитесь , через сколько после снятия вы родили?

Комментарии

amore-amore

На следующий день

Нравится Ответить
katushaa09
Катя·Мама дочки-младенца

Сняли в 37,3, родила в 39,1.

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки (1 год)

Сняли в 37 ,родила в 39,5

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

Поставили в 22, сняли в 37, родила в 39 и 2

Нравится Ответить
vof
Оля·Мама сына-младенца

💍 Установка пессария - 25.5 недель

💍 Снятие пессария - 37.2 недель

📈 Раскрытие в 4 см - 37.5 недель

📰 Роды - 38.5 недель

Приехала в РД показаться своему врачу. Раскрытие 7 см. Осталась рожать 😊

Родила легко и за 2.50 часа.

Нравится Ответить
katy2110
Katy·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сняли в 37, родила почти в 40

Нравится Ответить
sofisonya
Sofi·В ожидании первенца

А всем его в 37 снимают ? Как у вас было ?

Нравится Ответить
malyschka94
Кристина Подвалова·Мама дочки (1 год)

В 40.3 и то сама пошла в больницу, прокалывали вводы.

Нравится Ответить
varenika
Вероника·Мама сына-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить