Дарья
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки,для тех,кто в танке 🚜 (это я собственно)

Пытаюсь поставить человека своего маленького в очередь электронную в садик.и там понятна шо нихера не понятна (грамматические и пунктуационные ошибки допущены сознательно🤪).Куда нужно принести оригинал свидетельства о рождении в течение 10 дней после регистрации???в садик?я тупица,извините

Комментарии

alinka_di
Алина·Мама сына-младенца

Я сфоткала прошло. Принесла через пару недель. Сказали ничего, главное, чтоб в электронном было.

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

Я фоткала свидетельство, всё прошло,мы в очереди))

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вы добавили скан копию, то никуда

Нравится Ответить
tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (1 год)

А прям нужна скан копия или можно просто сфоткать??

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tasamaya92, я фоткала, прошло

Нравится Ответить