Екатерина S
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (1 год)

Всем привет) Девочки, у дочи стала очень сухая кожа на ножках и ручках, подскажите хороший крем, который действительно помогает😊

1

Комментарии

weronikako
Вероника·Мама троих детей

Делаю смесь : молочко для тела бёбхен + Пантенол + сок алоэ + масляный Вит Е. Перемешать и нанести 🔥 убрала все сульфатные порошки и гели для душа и жидкое мыло

Нравится Ответить
sbugrinskaa
Светлана·Мама троих детей

Ла-кри.пантенол

Нравится Ответить
syakovchenko9
Александра Яковченко ·Мама двоих (младенец)

Сиберика биберика Сибяричок

Мы мазали даже атопическую кожу, моей дочке он помогает. Сама им руки мажу, когда сильно обветрятся

Нравится Ответить
vallery28

Мустела стелатопия, или ла рош позе липикар👍 мустела легкий, как бальзам, а липикар больше как крем по консистенции

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вот чем только не пользовались, а хорошо помог джонсонс бэби лосьон желтенький

Нравится Ответить
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (1 год)

@mercuriya Взяла крем такой, пока попробую его)

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@katerina_99 крем тоже ничего, но он дольше впитывается. Только розовый не берите, пахнет сильно и эффект противоположный был

Нравится Ответить
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (1 год)

@mercuriya Спасибо что предупредили) Мне как раз его в магазине и советовали

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки (1 год)

Эмолиум справляется хорошо, единственное составы не айс. Я сейчас на пробу купила веледа для гиперчувствительной кожи, мико масло и крем. 2 день пользуемся, вроде не сухая кожа. Эмолиум конечно быстро справляется, а в совокупности с маслом для купания вообще на ура. Но как я уже писала, состав бы ещё получше.

Нравится Ответить
iherb.vl
iHerb.vl·Мама двоих (младенец)

Ми&Ко и Велела отличный выбор, мне тоже нравятся

Нравится Ответить
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
prb_don
Оксана·Мама сына-младенца

Нам доктор посоветовала Эмолиум. Сейчас Атопик используем гель для ванны а после крем, но я не в восторге от него.

Нравится Ответить
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить