Nazugum
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

Девочки, есть кто рожал недавно в 3 роддоме в платном отделении? Что с собой нужно взять?

1

Комментарии

elya_aliyeva
Элька·Мама сына-младенца

Я рожала.У меня вышло 94 тыс. Плюс на выписке 10 тыс.Я брала все самое необходимое.Одежду ,для личной гигиены все.и малышу все..Смотрят хорошо,кормят норм,хотя я ела свою еду. В Этом плане немного брезглива☺

Нравится Ответить
dinara.tolkynova
Динара·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Тоже интересно. И сколько стоит?!

Нравится Ответить
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

Почти 100 тыщ

Нравится Ответить