Dilyara
dilyara_tus23
Dilyara ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Добрый вечер! Девочки, скажите, у кого тест показывал отрицательно , а ощущение что беременна есть. 2 раза делала, но не с утра. Я кормлю, у меня нет месячных . Вот не знаю. Ещё сон с рыбкой приснился .

2

Комментарии

happymamasita

Хгч

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Только УЗИ)или Хгч )Рыба может к прибыли сниться😂

Нравится Ответить
dilyara_tus23
Dilyara ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну дай Бог )

Нравится Ответить