Алия Шамилевна
lusyaimperatrica
Алия Шамилевна·Мама дочки (1 год)
post image

Опытные мамы,помогите!

Что брать ребенку на весну/осень из верхней одежды,из обуви???

В эту осень носили комбез без подкладки,но на улице толком не ходили,больше в коляске сидели.

Понимаю что нам будет уже не удобно в нем этой весной.

До +5 примерно в нем походим.

2

Комментарии

mionataly
Natali·Мама двоих (1 год, 3 года)

На весну обязательно резиновые сапоги, и ботиночки на байке на сухую погоду)

Нравится Ответить
sestrenka1

У нас этот же возраст весной был, проходили в демисезонном от Хыял, кукмор, на ноги ботинки котофей на байке были, на липучках

Нравится Ответить