Асель
assel8901
Асель·Мама троих детей

Девочки всем привет. Если на дородовые я открывала карту народного а на послеродовые каспи голд открою, можно?

1

Комментарии

naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (младенец)

Любой главное чтобы счёт номер принесли .если не ошибаюсь

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Мне каспи не разрешили

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца

можно. я на дородовые открывала каспи. на послеродовые халык. каспи голд спец счет нужно будет .

Нравится Ответить
assel8901
Асель·Мама троих детей

А обычный гаспи голд не пойдет?

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца

@assel8901 вроде нет. на послеродовый у меня спец счет

Нравится Ответить
del_1558521930_mamaminkin

на одну карту все вроде будет приходить

Нравится Ответить