Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,вы бы согласились на ер после кс?

Комментарии

aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@zema899 не пожалели?

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@zema899 а сколько была толщина рубца? Что в ер пустили

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

@yanochka3333333, в 32 недели 2 мм, в 37 у другого специалиста намерила как мне выгоднее, а родила я аж в 40,2

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@zema899 ого. А я за свои 2 мм. переживала))))

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@zema899 как тяжело?

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

Да, и я прошла такие роды)

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@anna0803 сказали что позволяет

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Я имею ввиду шрам же портит животик

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А сколько сейчас толщина рубца у вас?

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

А как же шрам от кс?

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (1 год)

Ни за что 🙅🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет. Тут всю беременность за рубец переживаешь. Кто знает как он в родах себя поведет.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Прошла и то и то! Хоть естественные роды были быстрые и легкие,но кс это супер!!!!! Я после кс на много быстрее восстановилась,чем после естественных(((( по этому я за кс! и не согласилась бы на ер тем более после.

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Однозначно нет. Мне моя жизнь дорога

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·Мама сына-младенца

Уверенна точно . Что не соглашусь... было экс.. прочувствовала все схватки и даже потуги.. так что... второе будет точно пкс

Нравится Ответить
karpyhina163
Елена Устимова·Мама дочки-младенца

Я до последнего сама пыталась , в итоге уже умоляла сама о кс и скажу точно ни за что бы на ер не согласилась бы

Нравится Ответить
kseniya63
🖤💜Ксения💜🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не согласилась)

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза ер. Но никогда бы не решилась на ер после кс((( как то раз вникла в тему и поняла, что ни один роддом и врач не даст гарантий.

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
guzelkabrunette
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нееееет.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

Нет. На своем опыте скажу что это опасно

Нравится Ответить
natalinik87
Наталья Дементьева·Мама сына-младенца

Я даже просто на ер не соглашусь больше))

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить