Марина
chemmarina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, когда вы начинали покупать детские вещи будучи беременной, уже хочется, а вроде и рановато🤷 #першийзапис

Комментарии

alyona702
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Уже пора. Берите Некст и картерс. Это лучшее.

Нравится Ответить
natakrothenko
Наташа·В ожидании первенца

Мы начали недель с 16 по чуть чуть...

Нравится Ответить
olya.olivetz
Olya·В ожидании первенца

Тянули до последнего, и вот уже 33 неделя. Очень тяжело ходить по магазинам. Так что можете потихоньку начинать выбирать вещи )))

Нравится Ответить
ekstoyanova
Екатерина Стоянова ·В ожидании первенца

Где то на 18 неделе носочки купила , потом человек, вообще просто времени с работой не было по этому не покупала, остальное после 30 недели как в декрет вышла, а так я вообще не верю в этот бред что не льзя покупать заранее, 21 век все таки)

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке, как только узнали пол ребёнка 😉

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·В ожидании первенца

На вашем сроке уже покупала то, что очень нравилось) ничего страшного, это же позитивные эмоции)

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·В ожидании первенца

Лично еще ничего из вещей не купила(если не считать того раза, когда мама оплатила мне понравившиеся наборчики, но я в итоге, ей деньги отдала😂). Планирую только в роддом комплектики купить через пару недель. Но руки, признаюсь, чешутся с каждым днем все сильнее. Просто не хожу по детским магазинам🙈.

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Только сейчас 😁

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Как узнали пол, после 2 скрининга. Начала и не могу закончить)

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

За два месяца до родов начала покупать, когда ушла в декрет и стало много свободного времени..

Нравится Ответить