Гомзикова Анна
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца

Девочки , что делать иммунитет никакой , до родов никогда не болела , ребёнку 8 мес будет , я только переболею и опять , может что то попить БАДы ?

Комментарии

tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей

Эхинацея в любом виде

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Как минимум, начать пить витамин д, +сдать кровь на ферритин и сывороточное железо. После родов анемия обычно настигнет большинство

Нравится Ответить