Лия
liya112
Лия·Мама троих детей
post image

Девочки, кто тортики делает ? У кого самые вкусные ?) Посоветуйте пожалуйста у кого берете ) заранее благодарю !

Комментарии

vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liya112
Лия·Мама троих детей

Спасибо) гляну . Добвлюсь) глаза разбегаются теперь )

Нравится Ответить
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки (2 года)

@liya112 😉

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына-младенца

Моя свекровь печёт на заказ, оч. вкусные

Нравится Ответить
liya112
Лия·Мама троих детей

А как посмотреть ? Я же пальцем ткнуть хочу и сказать вот этот ) ну выбрать начинку могу . Максимум)

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
liya112
Лия·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
marinasokolova360
Маришка·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
liya112
Лия·Мама троих детей

Спасибо большое)

Нравится Ответить
marinasokolova360
Маришка·Мама троих детей

@liya112 не за что!)

Нравится Ответить