Наталья Дарьина
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, вы моя последняя надежда 🙏 где, куда? Спа надо для 2х. Но надо как то по человеческий в плане денег. Звоню.. Хамам, чай и 30 мин массажа по 10-12 тыс 😳😩

1

Комментарии

oksana809
Оксана·Мама сына (3 года)

На биглионе купоны посмотрите, мы так с мужем ходили за 2 тр

Нравится Ответить
mariykaf
Мария·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Магия спа. Там у них сейчас акция на программы для двоих.

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (2 года)

Посмотри на биглионе по купону. Там часто есть такое

Нравится Ответить
anutat82
Анюта·Мама дочки (1 год)

Попробуйте твой рай на лунной 1А, собирались с подругой на 1,5 -2,0 часа за 4200 за двоих. Только общайтесь с администратором Екатериной.

Нравится Ответить