Ника
nika.m56
Ника ·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый день! Девочки, кто умеет читать анализ крови? Подскажите пожалуйста. К врачу завтра только.

Комментарии

_machv_
Marina·Мама сына (2 года)

Вирусная инфекция

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Лейкоциты и соэ чуть повышены, воспаление какое-то.

Нравится Ответить
nika.m56
Ника ·Мама дочки (2 года)

Ну это не бактериальная инфекция? У дочки глаза гноятся

Нравится Ответить