Аминат
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
post image

Привет всем 💐

Девочки по уходу пришли кому нибудь?!

Комментарии

dddddhhjjjjkjjk

сегодня поступили 1200 и все 😑

Нравится Ответить
ayshat.abakarova
Айша Магомедовна ·Мама троих детей

Я тоже

Нравится Ответить
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

И я январские не получила

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки-младенца

Я в конце ноября оформляла , до сих пор динамят «ждём ответа с прежнего места прописки» что делать не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ibr_ism
IbrIsm·Мама двоих (младенец)

Нет😑 даже январские не пришли еще

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

А вы звонили,спрашивали?

Нравится Ответить
ibr_ism
IbrIsm·Мама двоих (младенец)

@nina_fomenko_ звонили,нам сказали что в бюджет деньги ещё не поступили🤦

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

@bolatova. Вот охриневшие пипец😕

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Чуть чуть пролистайте ленту увидите

Нравится Ответить