Марина
marinulya23
Марина·В ожидании первенца

Кого-нибудь клали на сохранение при гипертонусе в 20-21 неделю?

В больницу или в роддом?

Комментарии

schwekkspeks
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня так же было+укороченние шейки, ни куда не положили меня, прописали утрожестан 200,через 10 дней еще раз ходила на узи, сказали уже лучше. Но изначально хотели сразу пессарий ставить. Вообщем ни где не лежала 🤷‍♀

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама дочки (2 года)

21 неделя была лежала в больнице

Нравится Ответить
katherine_n1
Екатерина·В ожидании первенца

Лежала с таким диагнозом именно на этом сроке.

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Лежала во вторую беременность в 18-19 недель, капельницы ставили.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Во вторую чуть раньше по сроку .

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·Мама сына-младенца

Да, я лежала, ещё и укорочение шм было, установка пессария.

Нравится Ответить
marinulya23
Марина·В ожидании первенца

А сколько она была мм?

У меня по узи гипертонус и постоянно тянет живот

Или резко вступает

Вот сейчас поеду ко врачу, интересно, чего ждать

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·Мама сына-младенца

@vetrovamarisha1995, шм была 24 мм. Капали гинипрал.

Нравится Ответить