Анастасия Ветлужских
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Будет много букв . Пост отчаяния 😫у нас с первого месяца появляется 1-2раза в месяц не большое кол-во крови в памперсе сначала было в районе писи а вот сейчас уже в самом кале! по узи все норм. Было ещё много слизи в кале ,мы сдали на лн у нас генотип ст (на лактазу аллергия поэтому ничем не расщепляем мы на гв педиатры и платный и бесплатный в курсе )слизь уже пролечили бак сет бэби пили месяц и все слава богу наладилось . Были у уролога она сказала по её части ничего нет ,сказала найти грамотного педиатра .Обратились к Братчикову. Е.В по рекомендациям девочек ,сдали анализ бак-посев мочи и у нас выявили инфекцию мочевыводящих путей ,пропили аугментин и аминокапроновую ну и бак сет бэби. Кровь в кале не перестала появляться капелька да есть ((( вызвали педиатра из поликлиники на дом (Больница на карантине ) объяснила ситуацию она взяла все результаты анализов и сказала ,что направление к гастроэнтерологу дать не может т.к согласует с глав врачем (типо они решат может не так все и серьёзно и может вылечить нас педиатр !!!это пздц если честно ) и позвонит мне в течении недели и скажет их вердикт. Наш бесплатный педиатр подозревает что это цитомигаловирус ,анализ не сдавали ещё (платный кабинки в Поликлинике тоже не работает т.к карантин) из районе не выезжаем машины нет ,муж на работе ,мы тут одни все близкие живут за 1000 км. А платный сказал что пусть лучше гастроэнтеролог скажет какие анализы сдавать. На данный момент принимает аминокапроновую кислоту пока решается вопрос с гастроэнтерологом.(назначил платный педиатр). Девочки пол года уже не знаем какой у нас диагноз и что это может быть ? У кого какие мысли и Советы мне ?Может было у кого похожая ситуация ? Пишу с ошибками пардон , т9 исправляет что попало .

Лучший комментарий

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Вот я бы перестала ходить к гадалкам. Взяла памперс, ребёнка и в девятку уехала.

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Чем ярче кровь тем ближе к выходу она попадает, так что вероятность трещинки очень велика, увидить визуально сложно она все таки чуть внутри скорее всего

Нравится Ответить

Комментарии

vikiviki7
viki·Мама двоих (младенец)

Я бы сдала на цмв, и к хорошему инфекционисту бы пошла. У знакомой ребёнок полгода так какал, пока не нашли цмв 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

На все вирусы сдали -все чисто 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kati_uti
Карина·Мама троих детей

@nast.kornilova2018 вы выяснили причину? У нас тоже самое

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (1 год)

Сами туда едите, говорите ребенок плачет, такая ситуация и вас должны положить

Нравится Ответить
a-syr
Анна Романова·Мама сына (1 год)

Мы с такой проблемой ходили к инфекционисту. У нас цмв была. Еще в инфекционке лежали. Там и выяаили цмв и клебсиеллу. Инфекционист сказала, что кровь в кале из-за того, что кишечник воспален. Для лечения назначила лечебную смесь фрисо пеп ас. Аминакопронку пили тоже, биогая. Бифилин в уралбиомеде покупаои, тоже вещь

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (1 год)

Я бы в 9 ку поехала, недели две пролежите, зато бесплатно сдадите все анализы и причину уж точно определят

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

А как нас туда положат то ? Я очень хочу разобраться в проблеме

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Молочные продукты употребляете? Любые.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Нет я веган 🌱

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nast.kornilova2018, орехи?

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nast.kornilova2018, я к тому, что это может быть аллергия. Чаще всего так на коровий белок бывает. Второе место - соя. Потом уже яйца, курица, орехи. Попробуйте сою исключить из своего рациона.

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

Советую почитать про ВЗК. И разговаривать с врачами именно на основании этих знаний, и пусть обследуют, либо установят диагноз либо опровергнут

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

А что это ВЗК?)

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

@nast.kornilova2018 воспалительные заболевания кишечника. Они так могут проявляться. Поэтому читайте, оценивайте, и действуйте. А то Вам такими темпами педиатры долго могут тянуть время

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@frutonata, поняла изучу спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

К проктологу или хирургу детскому сходила бы, к гастроэнтерологу тоже

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@nast.kornilova2018, к проктологу, действительно, на кровь от трещины походит

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@zizioz, это главное не каждый раз так а бывает

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@nast.kornilova2018, значит, гастроэнтеролог нужен обязательно.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Вот я бы перестала ходить к гадалкам. Взяла памперс, ребёнка и в девятку уехала.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@pini, делали узи,смотрел хирург,анализ мочи,анализ крови,осмотри педиатра и глав врача все хорошо сказали и отправили домой. Сказали ещё пусть ваш педиатр разбирается в ситуации ,они ничего не увидели и не нашли

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки (1 год)

@nast.kornilova2018 ппц, все хорошо, когда кровь есть. Выше вам посоветовали угмк, может там вам помогут. Не забывайте еще про целиакию, как вариант. Такие анализы делают платно. Удачи вам скорее выяснить причину!

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@pini, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nast.kornilova2018, аа, только это фото увидела. А кровь только когда какает? Или без этого бывает?

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@svetadoc, спасибо

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@luba2306, сейчас да толко когда какает

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Думаю что нужно к платному гастроэнтерологу обратиться, у нас в стуле кровь была, тоже аминокапроновую кислоту назначали, но у нас другая история

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Вы тоже 3 раза в день по 5мл принимаете ?вы к кому обращались ?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

@nast.kornilova2018, мы в инфекции лежим, да нам 3 раза в день давали её

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@anuyta., поняла спасибо

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Так у вас ещё и понос.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Почему понос?

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@nast.kornilova2018, ну раз кал впитывается в подгузник - это понос.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@ulaeva_lena, нее ... это было при приёме антибиотика больше не было такого ,педиатр который платный сказал это норм

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Чем ярче кровь тем ближе к выходу она попадает, так что вероятность трещинки очень велика, увидить визуально сложно она все таки чуть внутри скорее всего

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если кровь свежая в памперсе, то проблема где-то рядом с выходом 💩. Может и правда трещина

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки (1 год)

Идите к платному гастроэнтерологу и аллергологу, вы же не едите молочку, я так поняла. Это же может быть аллергия на глютен или целиакия, нужно сдавать анализы, чтобы это выявить. Плюс может быть еще что угодно. Мало данных, на самом деле. В 9 есть хорошие гастроэнтерологи. Не сидите и не ждите бесплатного врача. Мы к врачам всегда на такси едем, не ждите, записывайтесь прямо сейчас, скажите, что у вас кровь, пусть раньше вас примут.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Можете кого нибудь посоветовать ?

Нравится Ответить
uhntiss
Таня·Мама дочки (1 год)

@nast.kornilova2018 мы лично ни к кому не ходили (к гастроэнтерологу), посмотрите в поиске. сами наблюдаемся у аллерголога в гармонии Яковлевой. Но думаю, что первым делом вам гастроэнтерологу стоит показать малышку.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@pini, спасибо 🙏

Нравится Ответить
svetadoc
Светлана·Мама двоих (младенец)

А причём здесь цитомегаловирус,🤦‍♀️ну и педиатр, честное слово🙄

А так да вариант, что может реально трещина в прямой кишке вот и кровь

А цистоскопию и ректоскопию не делали?

Нравится Ответить
svetadoc
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nast.kornilova2018 конечно надо обследовать ребёнка

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@svetadoc, это где можно сделать ?

Нравится Ответить
svetadoc
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nast.kornilova2018 ну я довольна клиникой угмк

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына-младенца

Сходите к колопроктологу, может у ребёнка трещинка, вот и кровь появляется иногда.

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@malka90, а это куда лучше сходить?

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

@oooops, мы ездили на скопой тоже все проверяли ничего не выявили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына-младенца

@nast.kornilova2018, не могу вам подсказать( я из Челябинска

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына-младенца

А у малышки запоров не было?

Нравится Ответить
nast.kornilova2018
Анастасия Ветлужских·Мама дочки-младенца

Нет ,максимум 2 дня не 💩

Нравится Ответить