Елена
queensland87
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день! Какие документы нужны, чтобы подать на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком и за осложненные роды (кс)?

Комментарии

zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Удост, справку о наличии счета и свид о рождении

Нравится Ответить