Мария
maho090892
Мария

Девочки а где бюстгальтера для кормления недорогие есть? В ашане на сбс нет...

2

Комментарии

lenchoponcho
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Киаби топ. 950 о

Нравится Ответить
ruzanka123
Рузана ·Мама дочки-младенца

Я брала в дешевом магазине по моему семейный стиль по 180₽

Нравится Ответить
eellaa777
Элла·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я в детском мире брала. Фирма ФЭСТ. Оооочень удобный и приятный к телу. Сзади борцовкой сделаный. Около 1000 руб

Нравится Ответить
mamaira_1994
Ирина·Мама дочки-младенца

У тебя какой размер,а то мне муж купил, а он мне маленький,могу в пол цены отдать,все равно лежит,он новый

Нравится Ответить
kati_mo
Анна·Мама дочки (2 года)

H&M кашлатится и растягивается быстро.

Нравится Ответить
kulmariam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На wb.ru можно дёшево взять

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Киаби, h&m. Очень дёшевые быстро приходят в негодность

Нравится Ответить
0lili0

Ну не сказала бы.. я вот покупала за 150₽ на рынке. Безумно мягкий, удобный, хорошая ткань, служил очень очень долго

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

@milka0903 я пас таких экспериментов)

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

H&M топы🤘🏼

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·В ожидании первенца

Поддерживаю! Вчера как раз взяла там парочку 👌

Нравится Ответить
yuliakovrizhnykh1992

Я на joom брала,шел он правда больше месяца

Нравится Ответить
elena46
Елена·Мама двоих (младенец)

Али 👍🏼

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Вишняки 500 рублей

Нравится Ответить
0lili0

На рынках. 150₽

Нравится Ответить
maho090892

А на каких вишняки?

Нравится Ответить
0lili0

@maho090892, Вишняки, кооперативный. На восточном тоже можно поискать в ларьках с нижним бельём. И мой вам совет, не берите с чашечками

Нравится Ответить
kseniya.baranova.90
ксения·В ожидании первенца

ссылка Доставка быстрая и цена, качество норм.

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Не покупайте в Ашане. Я взяла до родов, у него не регулируются лямки. Висит как чёрт-те-что. Не поддерживает, плотно не прилегает.

Зря 800р потратила.

Хвалят топы для кормления в H&M

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

На СБС нет отдела для беременных, вроде бы. В Галерее и КП можно купить

Нравится Ответить
id01062423
ДваждыМама·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@playwithlena, это в галерее нет, а в сбс есть

Нравится Ответить
yulya_iz_iyulya
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

В озмоле есть отдел для беременных

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки-младенца

Вилдберис, детский магазин «малыш»

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Алиэкспрес

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·Мама сына-младенца

Это точно

Нравится Ответить