Елена Распопина
ele86485510
Елена Распопина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем привет!!🤚Девочки,может подскажет кто-нибудь хорошее средство с spf -защитой для лица?? У меня кожа,склонная к пигментации,не хочу опять ходить ящуром 🙈 весной и летом..

1

Комментарии

martirosyan-lili
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Collistar беру в Летуаль всегда,лучше для своей кожи не встречала ,реально работает 👌🏻

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама сына (2 года)

Clinique для лица

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот хочу имейдж попробовать

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

Image

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

@tarasovamaria, вроде как универсальных нет:) там каждое средство по типу кожи подбирается :) то есть не обязательно вся линейка одна вам нужна, а в комбинации с разных

Нравится Ответить
ele86485510
Елена Распопина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

@ele86485510, я не знаю такой косметики:)

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)

Клиник

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Muse vera spf50+ pa+++ очень оценила, корейский

Нравится Ответить