Anastasia
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Зубки 🦷

Девочки, подскажите .... режутся зубки 😥 постоянно чешет десна пальцем или грызунки кусает. Слюни ручьём!

Десна не красные, но видно очертание зубиков... днём не хочет лежать или играть .. только на ручках, и нужно ходить с ней. Плачет и хнычет 😭 Можно ли дать Дантинорм? Или он только если десна воспаляются помогает?

1

Комментарии

marina_busiki_rnd
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас также с 4х мес режутся, даю дантинорм и холисал) 2 зубика уже пережили🤗

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Сегодня днём дала 2 раза. Вроде вечер спокойнее прошёл 🙏🏽 а мажете холисалом если воспаляются десна ? Или если просто беспокоит?

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

@bona_barn да, даю если капризничает

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам дантинорм помогал очень хорошо

Нравится Ответить
del_1558936293_lev.l

Так три месяца уже. Зубов нет

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

😭 держитесь 🙏🏽

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У нас уже два месяца так себя ведет) зубов до сих пор не видно)

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Нам тоже педиатр сказал, что так и до 8 месяцев может продолжаться ... 😳

Нравится Ответить
mosikeeva
Miss Mi·Мама сына-младенца

Я своему мажу. А то рев стоит неимоверный. Мажу гелем лидент бэби. И иногда даю дантинорм.

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Конечно дать

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас на зубы так же себя ведёт, плохо спит, плохо ест, на руки надо постоянно, мазала сначала первые зубы калгелем, особо не помог, потом купила Холисал, сейчас ещё дантинорм взяла, режутся коренные, вот после приема дантинорма ребенок спокойнее стал, не знаю, помог или совпадение...

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Холисалом тоже мазала пару раз, успокаивалась. Но вчера и сегодня прям плачет и все 😭

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да хоть три дантенорма 😂😂возраст такой , им на руках интереснее чем посто лежать в потолок смотреть 😂😂😂

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Да нет, когда ничего не беспокоит, она спокойно сама играет...

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

да дайте, он же безвредный. правда, говорят и безполезный, но я своему тоже давала на первые зубы.

Нравится Ответить
bona_barn
Anastasia·Мама дочки-младенца

И как, помогало? 😂

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@bona_barn уже и не помню) я только на первые зубы давала. все остальные вообще без лекарств лезли.

Нравится Ответить