Анастасия
nastya1990fm
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки куда сходить на первое УЗИ в Купчино? На каком сроке ходили? Когда услышали сердечко?

1

Лучший комментарий

mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына (1 год)

Медика на пулковской

Нравится Ответить
uberdog
Дарья ·Мама двоих (младенец)

У метро центр МПЦ есть, я там все узи делала. Врач Семёнов Андрей

Нравится Ответить

Комментарии

veronika120490
Вероника·Мама дочки (2 года)

В 6.3 уже все увидели и услышали

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Увидеть сердечко можно на 6-7 неделях!

Нравится Ответить
nastya1990fm
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Вот хочу в 7 недель пойти. С сыном в 7,5 ходила

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@nastya1990fm, 😉

Нравится Ответить
svetka-y
Светлана·Мама сына-младенца

В см медика на дунайском не ходите!!!!!

Нравится Ответить
nastya1990fm
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Нет туда точно нет

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

МПЦ м.Купчино врач Король ЕП.

Нравится Ответить
uberdog
Дарья ·Мама двоих (младенец)

У метро центр МПЦ есть, я там все узи делала. Врач Семёнов Андрей

Нравится Ответить
uberdog
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Очень грамотный врач + дают запись на флешке, фото и т.д

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

Я тоже ходила к нему и очень довольна

Нравится Ответить
gamane4ka
gamania·Мама дочки (2 года)

Мы ходили на все УЗИ в МПЦ в Купчино, нам очень понравилось, с собой записи всего обследования отдают.

Нравится Ответить
suvorovalya
Валентина·Мама сына (4 года)

Мед помощь 24 в Балканском или пренатальный центр там же но в другом корпусе.

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да, перинатальный хороший на балканской ,он один из лучших в районе .

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·В ожидании первенца

Медика на пулковской врач Кочетова

Нравится Ответить
s_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

@nastya1990fm, думаю вам понравится!))там ещё все на стене показывают крупным планом!)и стул «для папы» есть!))она сама предлагает посмотреть))

Нравится Ответить
anstasiia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@s_anastasiya, я вообще на первом скрининге разрыдалась от волнения) это нормально))

Нравится Ответить
s_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

@anstasiia, я думала,что разревусь на первом узи))но я была под таким впечатлением,что даже толком слова проронить не смогла))только что-то типо «ого,так классно»,когда сердечко увидела и услышала😂🥰

Нравится Ответить
mariaizabella
Мария ♒·Мама дочки (2 года)

Я вела беременность в клинике Скандинавия. Срок первого узи точно не помню.

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына (1 год)

Медика на пулковской

Нравится Ответить