Екатерина
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
post image

🛴

Девочки, покажите пожалуйста какие у ваших детей самокаты. На что обратить внимание при покупке?

Комментарии

totrik
Наталья·Мама троих детей

Моя на таком ездила, а на двухколесном не смогла. Хотя, только по прямой))) не могла летом рулить. Посмотрим, как в этом году.

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас с 1,5 лет как на картинке. Дома зиму катается.

Нравится Ответить
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такой как на картинке, на выборгской брали. Прошлым летом купили.

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Конкретно эти модели управляются наклоном, новичку не удобно🙈

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

3х колесные почти все упр наклоном. 2х колесные поворотом колеса

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А по городу они везде почти одинаковые, только в магазинах на тыщу больше, чем на рынке

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить