
🛴
Девочки, покажите пожалуйста какие у ваших детей самокаты. На что обратить внимание при покупке?
У нас с 1,5 лет как на картинке. Дома зиму катается.
У нас такой как на картинке, на выборгской брали. Прошлым летом купили.
Конкретно эти модели управляются наклоном, новичку не удобно🙈
3х колесные почти все упр наклоном. 2х колесные поворотом колеса
А по городу они везде почти одинаковые, только в магазинах на тыщу больше, чем на рынке
Моя на таком ездила, а на двухколесном не смогла. Хотя, только по прямой))) не могла летом рулить. Посмотрим, как в этом году.