Аня З
anja.z
Аня З·Мама сына (2 года)

Девочки, на поезд, билет купленный через интернет, обязательно распечатывать?

1

Комментарии

anja.z
Аня З·Мама сына (2 года)

@sharapova22.11 @aleka_2304 спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
____alenka

нет, я только предъявляла удостоверение и всё

Нравится Ответить

Нет,сейчас многие просто через телефон показывают

Нравится Ответить