Анастасия
harkavenko_asya
Анастасия ·В ожидании первенца

Доброе утро, девченки! У меня беда... ночью что-то хруснуло в шее и стала болеть одна сторона. Подскажите что делать?

Идти к массажисту или мазь возможно. #першийзапис

2

Комментарии

alex88

Невролог

Нравится Ответить
irynabilyk12
Іра·В ожидании первенца

До масажиста! Мазь може не допомогти, а шия з часом почне боліти більше😒

Нравится Ответить
harkavenko_asya
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо, буду звонить массажисту

Нравится Ответить
irynabilyk12
Іра·В ожидании первенца

@smirnovaasenka нема за що☺️

Нравится Ответить