Наталия
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)
post image

Примерно 8 дпо

Комментарии

orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Уж сколько раз твердили миру) , что делать тесты это зло. Точно только хгч покажет. Уже можно сдавать.

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Подожду дней 5, сделаю ещё раз и там посмотрим)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Одна полоска и реагент

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

С этим согласна)))

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

В июне делала положительный вторая полоска была именно в этом месте 🤨

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама двоих (младенец)

Видно еле еле . У меня за 5 дней до начала М видно было призрак второй

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

По мне так нет второй полоски.

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (3 года)

А почему вторая полоска такая темная?

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nataskyskys, конечно) у меня был непонятный тест, вторая слабо виднелась, но я решила, что это я просто жду, что она появится, поэтому вижу) Переделала через несколько дней - и тут без вопросов уже, четкая вторая полоска. Чего и тебе желаю! 🌸

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)

@lselen, это не полоска. Это кончик бумаги

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

@newt, спасибо 😘

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама двоих (младенец)

1 полоска

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

1 полоска

Нравится Ответить