Ангел
angel..20
Ангел
post image 1
post image 2

Есть что? 25 дц.

1

Комментарии

angel..20

Если м не придут

Нравится Ответить
vsebydetxorowo

Тесты показывают только после задержки же! Так что попробуйте на 30 дц

Нравится Ответить
solnse.a26
Solnse·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·В ожидании первенца

Нету (

Нравится Ответить
qweryybgssdgsdf

Мне кажется нет ещё будет не расстраивайтесь у меня было такое столько тестов пробовалаи на те 2полоски

Нравится Ответить
ank1707
А~·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👀🤷‍♀️

Нравится Ответить
molodaya.mama.1307
А.Э.А·Мама двоих (младенец)

Нету

Нравится Ответить
seyilya150215
Ядгарова С.·Мама двоих (младенец)

даже слабую не вижу к сожалению

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нет, не видно ничего 😔 не расстраивайтесь

Нравится Ответить
moonalisa
Ellenor·Мама троих детей

На тесте нет... Может подождать недельку

Нравится Ответить
saliya90
Zahidova·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Надо ещё подождать

Нравится Ответить
_lyalikaaa_
Малика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jumakadyrova

Вообще не видно

Нравится Ответить
angel..20

Ну ладно жду

Нравится Ответить
_lyalikaaa_
Малика·Мама двоих (младенец)

Наверно ещё рано, дождитесь хотя бы одного дня задержки

Нравится Ответить
angel..20

Ок

Нравится Ответить