Евгения
evgeniya.29
Евгения

У вас были какие-нибудь симптомы через 1-2 недели после овуляции, когда вы уже забеременели, но еще не было задержки?

Тянуло внизу живота? Грудь набухала? Или совершенно ничего?

Комментарии

nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да,остро начала чувствовать запах,грудь набухла сильно,низ живота тянуло(даже началась мазня коричневая,как в конце месячных).Ну как то я почувствовала не ладное,купила тест сходила,сделала и две ясные полоски.В 5 недель пошла на узи и увидели пупсика и послушали сердцебиение сразу)))

Нравится Ответить
evgeniya.29

Какая прелесть 😊

Нравится Ответить
kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Меня все бесило, особенно муж, прям видеть его не могла. Без причины. Других симптомов не было

Нравится Ответить
madina.halilova
Мадина·В ожидании первенца

Набухла грудь ,но не у всех признаки проявляются ,поэтому дождитесь задержки ,и сделайте тест

Нравится Ответить
evgeniya.29

У меня просто набухла грудь, потягивает низ живота. Вот и думаю может ли это что-то значить)).

Нравится Ответить
madina.halilova
Мадина·В ожидании первенца

@evgeniya.29, попробуйте в динамике Хгч сдать

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

Цистит начался - второй раз в жизни

Боли внизу живота как при мес после недели

И плаксивость

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Начала болеть грудь(соски)и часто в туалет бегала-это вторая беременность,а с первым не заметила ни чего.

Нравится Ответить
evgeniya.29

@yuliya2512 еще рано)). Жду задержки кд. Просто 2 дня уже набухла грудь не так как обычно, совершенно другие ощущения. Тянет низ живота. Но это может и к КД. Поэтому жду...Интересно как у других было.

Нравится Ответить
evgeniya.29

@yuliya2512 когда упорно занимаешься зачатием и ждёшь беременности, то уже все обычные симптомы пмс начинаешь приравнивать к беременности 😄. И тошнить то меня стало и бла бла)))). Психосоматика. Но кстати раньше после овуляции не было такого. Сейчас записываю все ощущения в календарь, чтобы в следующую овуляцию сравнить и не сочинять сказки. Если не забеременею конечно

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@evgeniya.29 у меня до 1 беременности грудь всегда болела перед кд,после родов перестала болеть,а со вторым думаю что она опять стала болеть ?

Нравится Ответить
nuta_nut-a
Аня🫰🏻·В ожидании первенца

Болела грудь не так как обычно перед месячными

Нравится Ответить
lisinanatali2705
Наталия Лисина·Мама двоих (младенец)

Тянуло живот,болела грудь и прям состояние было тревожно нервное. Как-будто что-то меняется в организме....

Нравится Ответить
evgeniya.29

В этот период еще не тошнит?

Нравится Ответить
lisinanatali2705
Наталия Лисина·Мама двоих (младенец)

@evgeniya.29 да, было немного. Но это мне казалось, из-за ожидания,нервное состояние было

Нравится Ответить
livenow
🤗·В ожидании первенца

Сначала не было никаких признаков, а потом всё как при наступлении месячных, поэтому ждала их, но не дождалась)

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

грудь болела

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего вообще не было, оба раза

Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Очень болела грудь в первую беременность , во вторую б болела поясница

Нравится Ответить
evgeniya.29

В этот период еще не тошнит?

Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@evgeniya.29 меня тошнить начало на 6 неделе

Нравится Ответить
tama-tama

На 4 дпо начала болеть грудь по бокам

Нравится Ответить
evgeniya.29

В этот период еще не тошнит?

Нравится Ответить
tama-tama

@evgeniya.29 нет. Не было. И сейчас нет

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Грудь болеть стала

Нравится Ответить
evgeniya.29

В этот период еще не тошнит?

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

@evgeniya.29 меня мутило, но меня и не в беременность иногда мутит от жирной и жареной пищи)

Нравится Ответить