Я Просто Человек.
akonya.20
Я Просто Человек.·Мама сына (1 год)

Девочки доброе утро. Но мое утро началось от боли внизу живота с интервалом от 5 до 15 минут. Но я сходила в поликлинику сдала кровь) хотела зайти к гинекологу она оказывается будет после обеда. Боли пока что терпимые тянет прям вниз еще вчера были немного кровинистые выделения а сегодня коричневые выделения немного подождать или все таки съездить в роддом?

4

Комментарии

zuko.tata
Зуля·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Вот так же было, на следующий день родила уже..

Нравится Ответить
dalid.aaa

У вас пробка отошла, в больницу езжайте или скорую!!!!!

Нравится Ответить
erganat.88
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
loveyoumyuniverse
🌸·Мама двоих (младенец)

съездить в приёмный покой сразу с вещами на всякий случай)

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Мама четверых детей

Скорую срочно!!

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Если кровянистые выделения то звоните в скорую, проконсультируйтесь

Нравится Ответить