Яна
ohara2401
Яна·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Девочки , поделитесь пожалуйста у кого на каком месяце , недели пришло осознание что вы беременны?

До меня пока не доходит🤔

Комментарии

vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Как ребенка на живот положили, так осознание и пришло в полной мере

Нравится Ответить
annvik
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вспоминаю что беременна когда Обувь одевать начинаю и понимаю что не могу 😂

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Во время родов до меня ,наконец, дошло, что была беременна😂

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Вот сейчас наверно. Потому что стало тяжело

Нравится Ответить
ks_skur
Ксения Скурлатова·В ожидании первенца

Что беременна - мне кажется, только на последних неделях (2-3), когда стало тяжело😅 до этого особо вообще не понимала - зачем декрет, чего муж так парится и беспокоится )))) что буду мамой - до конца ещё нет осознания ) хоть и куча глаженой детской одежды, одеялок и тп:) думаю, после родов придёт ☺️

Нравится Ответить
yuli_yu
ЮлИ·В ожидании первенца

Мне кажется не пришло пока) потихоньку начинаю понимать... Потому что положили в больницу с угрозой преждевременных. До этого не было ни токсикоза, ни тонуса никаких вообще симптомов. А сейчас конечно появился страх за жизнь малыша и есть время на подумать...

Нравится Ответить
ohara2401
Яна·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Держитесь,не нервничайте

Нравится Ответить
inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

Досихпор забываю что беременна, если свнок спит 🤣 на живот гляну и думаю «блииин мне ж рожать на днях» 😅

Нравится Ответить
prostolena13
Алёна·В ожидании первенца

Я осознала, неделю назад, когда головка в малый таз опустилась и теперь ни присесть, ни наклониться😂

Нравится Ответить
madmoonsugar

Сейчас с трудом верится. Когда шевелится, то конечно, осознаёшь, что это не глисты)

Нравится Ответить
ohara2401
Яна·Мама подростка, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya.55125
Ирина Карташева ·Мама дочки-младенца

Пока не родила

Нравится Ответить
katya55reg
Екатерина·В ожидании первенца

И до меня пока не доходит,13 недель 😄

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

И думаю не скоро дойдёт ...

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Ещё не дошло, не Верю 😂

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Со вторым еще Не пришло.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

Как шевеления начались

Нравится Ответить
assimetria
Наталья ·В ожидании первенца

Пока живот не появился, совсем не чувствовала)))

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

До сих пор не верится 😂

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

Моя третья беременность осознала только когда дочку рядом положили 😄даже рожать шла не понимала 😅

Нравится Ответить
ohara2401
Яна·Мама подростка, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

@ohara2401 как-то так это и было ))) иногда проскальзывали гармоны нежности и 😭,, но все равно не осознанно 😄

хотя первые две беременности как положено 😄

Нравится Ответить