Юлия
golovaj2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки! Успокойте мою душу(Ребёнку 1,7 почти, очень много пьёт воды, за ночь 400мл выдувает, а то и больше бывает. Днем тоже. Начинаю волноваться, кровь на сахар сдавали в том году, осенью. Сказали все нормально. Но, что то не даёт мне покоя, может ещё раз сдать? Я не против, конечно пусть пьёт, но если это не вредит её здоровью.скажите у вас тоже детки водохлебы?)) нормально ли это? Очень переживаю. ((спасибо за ответы и понимание))

1

Комментарии

zoika3133
zoika3133·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Радуйтесь,что пьёт. Вам же легче и проще будет ,если заболеет.

Для своего спокойствия сдайте кровь на сахар. Проблем то

Нравится Ответить
golovaj2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пусть пьёт конечно, я только за))) лишь бы во благо. А кровь обязательно ещё раз сдадим, для моего спокойствия)))

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

А как это вредит здоровью?

Нравится Ответить
golovaj2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да ни как, просто это нагрузка на почки. И самое главное, что меня беспокоит в этой ситуации, на что был сделан акцент, это то, что это первый симптом сахарного диабета вот и все.))

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

@golovaj2014 просто ребенок хочет пить)

Кто то кормления грудью заменяет ночью компотом.

Я думаю вы зря переживаете

Нравится Ответить
golovaj2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alexandra_i_milana спасибо, я надеюсь, что это всего лишь мои глупые мысли))))

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (1 год)

У меня тоже много пьет. Но если видит бутылку, прямо истерика, если не дать...потом берет и пьет пьет пьет без остановки ходит с бутылкой этой

Нравится Ответить
mamataisii_0310
Лиза·Мама дочки (1 год)

Аналогичная ситуация. Я не успеваю бутылочку наполнять. Может весь вечер вот так выдувать одну за одной, только всё выпивает, просит снова наливать и если не налью, то истерика будет жуткая. Но у нас это только если ей бутылочка на глаза попадается. Когда я ее прячу и она ее не видит, то и пить не просит. Мне врач сказала, что надо убрать все поильники и бутылочки. Типо это не пить она хочет, а не знаю как правильно обьяснить ну как от пустышки отучать надо, вредная привычка что ли. Сказала воду только из чашки и тогда просить не будет в таком количестве

Нравится Ответить
zenya31
Евгения·Мама сына (2 года)

Мы тоже так много пьем.

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Мы пару месяцев назад сдавали на сахар,все ок

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

И я меняю ночью подгузник.тоже много пьет...400 точно выпивает

Нравится Ответить
fsarigio
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы водохлебы,меняю памперс 2 раза за ночь,я водохлёб и муж водохлёб без воды не можем,вот наверно и дочке передалось,сахар тоже сдавали все ок

Нравится Ответить