Анастасия
stasya665
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь малыши перед родами начинали бурно активничать? Моя сегодня вечером меня просто разрывает, к врачу завтра, просто интересно, может она выход активно ищет😄

Комментарии

pupok_
Olga·Мама дочки-младенца

У меня утром активничала , к обеду как схватки начались по-тихоньку-замерла

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки-младенца

Меня когда на кс отвели, она до победного крутилась 😃

Нравится Ответить
ermakova.v
Виктория·В ожидании первенца

У меня второй вечер ворочается, но я уже даже и не жду... чувствую придётся ложиться в рд и стимулироваться

Нравится Ответить
hhhtttyyy

У меня тоже сегодня активничает💪🏽 я все не теряю надежды разродиться😂😂😂 и тоже преимущественно снизу, кстати;)

Нравится Ответить
stasya665
Анастасия ·В ожидании первенца

Дааа, я тоже мечтаю😂 скорее бы уже. У меня активно внизу шевелится и бьет пятками в ребра 😄

Нравится Ответить
kuznetsova.knit
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вот че то у меня щас тоже там с ума сходит, особенно в самом низу даже как то больно не приятно. Вещи что ли на выход собирает 😂

Нравится Ответить
stasya665
Анастасия ·В ожидании первенца

Вот вот, меня уже всю излупила, живот аж болит весь

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще никаких предвестников оба раза. Всё было как обычно, а потом внезапно схватки

Нравится Ответить