zhuzhik91
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи девочки!

Хотела бы отдать старые вещи которые не ношу нуждающимся . Может сдать в пункт Тепло?

1

Комментарии

momoffourcuties
Асель ·Мама троих детей

У нас в 131 школе тоже можно сдать чистые вещи и Игрушки.

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где там принимают?

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама двоих (младенец)

Дело ваше, но в одежде есть ваша энергетика, когда вы передаёте одежду человеку он забирает вашу энергетику.

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Впервые об этом слышу ((( отдавать нуждающим лучше, чем копить или выкидывать👌 Выкинешь-оденут бомжи, и что тогда -сжигать?

Я отдаю двоюродной сестрёнке, у меня хорошие вещи , просто я перестаю их носить🤷🏼‍♀️ Как-то отдала в мечеть много вещей, это благое дело-ничего плохого для отдающего в этом нет, наоблрот-вернёться втройне 💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@_diva_, абсолютно с вами согласна)

Нравится Ответить
kanibayeva
Kanibayeva·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Я могу дать Вам номер телефона менеджера одной организации, которая предоставляет жильё женщинам (и их детям) перенесших телесные побои, а также насилие от мужей-тиранов. Я сейчас коробку вещей собираю, хочу им отдать.

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буду благодарна за ссылку этой организации

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить