Mаргарита
margaritka_blondi
Mаргарита·В ожидании первенца

Как в БСМП Гродно относятся к маникюрам при родах?

Девочки, кто рожал в БСМП Гродно, как там к маникюрам относятся?))

1

Комментарии

margaritka_blondi
Mаргарита·В ожидании первенца

Спасибо за ответы😘😘😘

Нравится Ответить
tatsiana1111
Татьяна·Мама дочки-младенца

Покрыты гель лаком были.Все нормально))

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Вообще на ногти никто не смотрел

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына-младенца

У меня с этим вопросов не было. И у соседок по палате тоже)

Нравится Ответить
margaritka_blondi
Mаргарита·В ожидании первенца

Значит завтра делаю)) руки чешутся и хочется, а потом подумала вдруг отдирать заставят 🤷🏼‍♀️😑

Нравится Ответить