Екатерина
katyass
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите

Могут зубы ребёнка прям сильно беспокоить ??? Температура небольшая, целый день ноет, не спит

Рядом с нижними центральными которые

Врача вызывали ,сказала, что наверное зубы

Комментарии

sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А то все кто в лес кто под дрова

Нравится Ответить
sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И все сомнения уйдут

Нравится Ответить
sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Срочный анализ и все

Нравится Ответить
sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сдайте кровь !!!!!

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама двоих (младенец)

Врача вызывала говорит зубы, на следующий день другая пришла сказала вирус. Горло красное

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

конечно. до 2.6 был трэш постоянно

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (2 года)

Могут..

Скажу честно,у меня сейчас лезет зуб мудрости..и спать не могу нормально,а вырубает..и ныть хочется..уже всплакнула пару раз..

Но,на зубы температура максимум 37-37,5..выше уже ОРВИ.

Иммунитет может ослабнуть при прорезывании зубов,так что аккуратно.

У сына ,практически,каждый зуб вылезал с ОРВИ..

Нравится Ответить
hamitova207
Светлана·Мама дочки-младенца

Моя такая же. Лезут и сверху и снизу

Нравится Ответить
krestina.exhova
Крестина·Мама сына-младенца

Девчонки а у моего котенка сегодня прорезались,симптоны ноем,не спали всю ночь температуры нет,долго зубы прорезывались

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже долго, 2 нижних вышли в 7,5, потом верхние 2 только в 11 месяцев, теперь дальше пошли ☺️

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится врач"Наверное", наша тоже ничего не знает и тоже "Наверное"🤔😂мы так же переносим появление зубов. Правда температура незначительна, но тоже плохо спит и днём и ночью. Капризулит (((

Нравится Ответить
katyass
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да у нас тоже температура небольшая (37.5 где/то) , но вот прям плачет целый день ( до этого такого не было

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

@katyass а чем спасаетесь? Нам вроде как дентокинд, дантинорм бэби и гель камистад(особо не увлекаюсь)

Нравится Ответить
krestina.exhova
Крестина·Мама сына-младенца

@vodoleika90 я мазала калгель ,но пошли к стоматологу сказали этим нельзя и сказала мазать холисал,если интересно😉😊

Нравится Ответить