Юлия
ulia_makeeva
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, кто делал 2 скрининг по направлению в Династии, дают ли там фото УЗИ?

Комментарии

kseniaalexandrovna
Ксения·В ожидании первенца

Да. И вклеивают даже в конвертик с милым стишком))

Нравится Ответить
blondinka250617
Светлана ·Мама дочки-младенца

Да фото делают, с мужем можно. Слышала про видео даже что делают,подробности лучше по телефону узнать.

Нравится Ответить
julianic
Юля·Мама сына (1 год)

Дают,и мужа пускают

Нравится Ответить
ulia_makeeva
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить