наргиза
malabekova93
наргиза

Девочки первая беременность. Жуткий токсикоз, 7 неделя. Получаю уколы зонд4, врач прописал 5 дней получать. А что будет потом? Опять же начнется, как справляться?

4

Комментарии

3svetlanka93
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю. Я возле кровати что нибудь ложила, яблоко, конфетку сосательную,толлкл открыла глаза, сразу ем. Иначе тошнит

Нравится Ответить
malabekova93
стикер
Нравится Ответить
jibekdi
Di💕·В ожидании первенца

И мне помогает газировка 🥤. Тока пью я воду . Даже после воды меня вырывает 🤢

Нравится Ответить
malabekova93

Получите капельницу. Не мучайте себя и ребеночка. Кушать нужно.

Нравится Ответить
iloveyoubabe
Meka·В ожидании первенца

Тоже схожу с ума уже от токсикоза ((( завтра спрошу своего врача насчёт уколов, надеюсь и мне помогут 🙏🏻 Желаю Вам, как и себе, терпения!

Нравится Ответить
malabekova93

Терпения вам!!! Пусть хоть как то облегчиться!

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·В ожидании первенца

Надеюсь мои комментарии помогут вам облегчить беременность

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·В ожидании первенца

И ещё прислушивайтесь к своим желаниям, меня с 3й недели трясло прям, на столько хотела огурцов, потом до 7 недели понять не могла свои желания, а потом случайно унюхала запах апельсинов, уже 9 дней ежедневно ем апельсины

Нравится Ответить
malabekova93

Спасибо большое. Я тоже пока понять не могу, что же я хочу. Огурцы хорошо ем. Терпения вам!

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·В ожидании первенца

Ещё, когда было совсем плохо пила Жалал-Абад или Боржоми

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·В ожидании первенца

Я исключала из еды все, от чего было плохо. Еда сырые овощи, яблоки, хурму и в основном бананы. Потом помогли апельсины, они сбивали тошноту. Сейчас по немного ем гарниры, от мяса до сих пор плохо. Постарайтесь найти то, что поможет вам.

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

После токсикоза потом изжога до рождения ребёнка много сюрпризов😂

Нравится Ответить
malabekova93

Все что угодно, только не токсикоз

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

Токсикоз это ужасно(((( вспоминаю аж тошнота

Нравится Ответить
malabekova93

Не говорите. Настолько это плохо, у мужа даже начался токсикоз.

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

@malabekova93 я вас понимаю

Нравится Ответить
linusik022
Lina·В ожидании первенца

У меня только начал проходить. Оставалось только Терпеть и ждать(

Нравится Ответить
malabekova93

Какая неделя у вас?

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

@malabekova93 27

Нравится Ответить
linusik022
Lina·В ожидании первенца

@malabekova93, 12 неделя

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

Ой я мучалась до 20 недель можно ещё токсикоз 2 пить очеееень помог

Нравится Ответить
malabekova93

Токсикоз 2 мне не помог к сожалению😔

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

@malabekova93 ааа тогда капельница поможет буйурса

Нравится Ответить
malabekova93

@bazarkulovabegimka 🙏

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Потерпите . Пройдёт. Тоже мучалась до 10 недель

Нравится Ответить
malabekova93

Боже я такая слабачка. Страшно

Нравится Ответить