ok-sya
ok-sya
ok-sya·Мама сына (2 года)

Посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру (гель-лак). Березовский или Уралмаш/Эльмаш 💅

Комментарии

mashavoloshina
Маша·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Уралмаш

ссылка

Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки (1 год)

В Березовском тоже за RED👍👍👍 у них все мастера хорошие, к кому время есть, и идите смело!

Нравится Ответить
kochneva_ann
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В Березовском хожу в Red на Восточной, мастер Виктория 👍👍👍

Нравится Ответить
bogatyreva1986
Мария·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lisena05
Гилева Софья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить