Ольга
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Все девчонки, мы с младшеньким уже вместе) 15 февраля в святой праздник мой малыш улыбнулся этому миру и сказал свое первое громкое слово! Завтра на выписку!!! УРА! Рожала в Нииапе ЕС, кому нужно информация пишите)

24

Комментарии

napanyutotchka
Анна Напалко·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Поздравляю Вас! Я тоже родила свою малышку год назад 15 февраля в НИИАПЕ.

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Класс😀👍

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Сейчас девочки... Я вам скопирую что отвечала)

Нравится Ответить
kovaleva200490
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю! 👍🎉🎊Скажите, а как вообще попасть рожать в Нииап?)

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

@schastlivayayaa добавь меня..

Нравится Ответить
schastlivayayaa
schastlivayayaa·В ожидании первенца

@ko4erga, добавила

Нравится Ответить
irene.adler
Ирина·В ожидании первенца

@ko4erga и мне, пожалуйста, напишите.

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Чтоб конвертик вручить)))

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Врач 15, акушерка 5, анастезиолог 5. Палата 2000 сутки. Это было исключительно на моё усмотрение. Анастезиолог а вообще пришлось ловить по больнице, что конвертировать вручить))))

Нравится Ответить
anita_nam
Анита ·В ожидании первенца

И о сумме благодарности информацию, если можно

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·В ожидании первенца

Расскажите у кого рожали и остались ли довольны)

Нравится Ответить
ko4erga
Ольга·Мама троих детей

Рожала я у Медведевой Галины Владимировны. Собственно я за ней сюда и пришла))) Сказать, что довольна этого мало. Многие страхи и ужасы, которые я испытала в прошлых родах и повторения которых я боялась... Не сбылись! Моя врач не просто профессионал и не растерялась когда было нужно......исправляя косяки от предыдущих родов....сделала все чётко и быстро, без разрывов, истерик, страхов и адской боли. И при этом на просто очень ласковый и нежный человек....Коллектив и их дружность...вот что я увидела.... Все друг другу помогали.... Их отношение внутри коллектива поразило... Анастезиологи, акушерки, санитарки... В этот день много родов было... Они разрываюсь... Но делали они это с добрым азартом. Моя Галина Владимировна... Помогала коллегам в сложных случаях.... Со словами, Олька я пошла спасать мир убегала в другой род зал.... Потом прибегая ко мне растрепанная и уставшая, ещё умудрялась шутить и улыбаться. Позаботилась о том, что бы мне достался лучший род зал, палату придержала за мной какую я хотела.... И при этом ни слова о деньгах.... Ни от кого!!! ... Она приходила ко мне каждый день после родов спросить как дела.... Сегодня в нерабочий день заехала проконтролировать моё УЗИ и анализы.... Остальной персонал начиная от уборщицы и заканчивая педиатрами очень приятные люди. Ни от кого я не увидела негатива!!! В общем я очень довольна и вспоминать нииап с большой теплотой.

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·В ожидании первенца

@ko4erga спасибо за информацию))

Нравится Ответить